• 4 апреля 2017

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Луховицкому району отчитались перед населением

1 апреля участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Луховицкому району провели отчеты перед населением о проделанной работе за 1 квартал 2017 года.

На каждом мероприятии присутствовали жители города и района, ответственные из числа руководителей ОМВД и члены Общественного совета при ОМВД.

Участковые уполномоченные полиции проинформировали жителей об оперативной обстановке на обслуживаемом участке, о мероприятиях направленных на предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, а так же о получении государственных услуг в электронном виде по линии МВД на официальном портале www.gosuslugi.ru.

Присутствующие жители задавали интересующие вопросы, в том числе связанные с нелегальной миграцией, наркоманией, а также бытовые вопросы.

ОМВД России по Луховицкому району

Светлана Копанева, тел. 8-496-636-26-38