• 21 марта 2017

В ОМВД России по Луховицкому району состоялось заседание Общественного совета

20 марта в ОМВД России по Луховицкому району состоялось заседание Общественного совета.

На заседании присутствовали начальник ОМВД подполковник полиции Александр Бескровный, председатель Общественного совета Александр Алборов, члены совета и старший инспектор по связям со средствами массовой информации Светлана Копанева. Собравшиеся обсудили события за прошедший период, запланировали ряд профилактических мероприятий и информационно-пропагандистских акций, а также затронули вопрос об информировании населения по оказанию государственных услуг предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

В заключение мероприятия определены задачи на предстоящий период деятельности Общественного совета.

ОМВД России по Луховицкому району

Светлана Копанева, тел. 8-496-636-26-38