• 21 марта 2017

Общественный совет при ОМВД России по Луховицкому району проверил Специальный приёмник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту

21 марта в целях осуществления общественного контроля членами Общественного совета при ОМВД России по Луховицкому району проверен Специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту.

Председатель Общественного совета Александр Алборов и члены Общественного совета удостоверились в исправности камер видеонаблюдения, установленных внутри помещения, ознакомились с правовыми документами, которые регламентируют деятельность специального приемника. Затем проверили условия содержания задержанных лиц, побеседовали с ними, поинтересовались, есть ли у них замечания по питанию, условиям содержания или отношению сотрудников полиции.

Александр Шалвович отметил, что по проведенной проверке жалоб не поступило, условия содержания, а также работа сотрудников специального приемника соответствует правовым требованиям органов внутренних дел Российской Федерации.

ОМВД России по Луховицкому району

Светлана Копанева, тел. 8-496-636-26-38